Диагностико-консультационный пункт

Уважаемые родители!

01.09.2022

Сообщаем вам график работы диагностико-консультационного пункта для родителей и детей, воспитывающихся в условиях семьи, не посещающих дошкольное учреждение:

Прием родителей 1 раз в месяц, по предварительной записи по телефону

+7(3424) 20-13-66

Заведующий - доб. 701

делопроизводитель - доб. 702

Зам.по ВМР - доб. 703

Ответственный за работу  диагностико-консультационного пункта педагог Мустафина Светлана Витальевна (образование высшее, квалификация – психолог). Хочу такой сайт

Более подробную информацию о работе диагностико-консультационного пункта вы можете получить, ознакомившись с положением на сайте учреждения.

17.08.2022

Просмотров всего: , сегодня:

17.08.2022

Просмотров всего: , сегодня: