Прием на обучение по образовательным программам

Вы уже решили, что вашему малышу пора в детский сад? Если да, то Вам необходимо подойти в дошкольное учреждение с пакетом документов:

05.09.2022

♦ направление Управления образования (выдается Учреждению)

♦ паспорт одного из родителей (законного представителя) (оригинал и копия)
♦ свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)
♦ свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (оригинал и копия)
♦ медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в дошкольное учреждение)

Уважаемые родители!

05.09.2022

Приём детей в образовательную организацию осуществляется на основании путёвки-направления, выданной в Управлении образования администрации города Березники, медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка (для вновь поступающих детей).

Со дня получения Путёвки, в течение 30 календарных дней родитель (законный представитель ребёнка) подаёт заявление на зачисление в образовательную организацию и в течение 3 рабочих дней со дня подачи заявления заключается договор об образовании.
Основанием для зачисления детей в образовательную организацию является приказ руководителя о зачислении ребёнка в МАДОУ «Детский сад № 66».
      По состоянию на первый рабочий день месяца руководитель организации представляет в Управление образования информацию о численности, движении детей (прибытии, выбытии), наличии свободных мест. Сведения о вакантных местах размещаются на официальном сайте организации в сети Интернет.
      Приём документов на зачисление осуществляет непосредственно руководитель образовательной организации или должностное лицо, назначенное приказом ответственным за приём документов.

Оформление заявления на зачисление производится с 10.00 до 16.00ч. в рабочие дни непосредственно в день обращения родителя (законного представителя) или по предварительной записи по телефону 23-05-28.