16.08.2022

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в ДОУ необходимо:

14.08.2022

♦ Не менее 2-х комплектов сменного белья: мальчикам - шорты, трусики, колготки, маечки, футболки; девочкам - колготки, трусики, маечки, платья. В теплое время - носки, гольфы.
♦ Не менее 2-х комплектов сменного белья для сна (пижама).
♦ Два пакета для хранения чистого и использованного белья.
♦ Для прогулки целесообразно подготовить легкую, свободную, не стесняющую движения ребенка одежду и обувь, соответствующую сезону, температуре воздуха и возрасту малыша.
♦ Белье, одежда и прочие вещи должны быть промаркированы.

Экономьте своё личное время – воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на устройство в детский сад города Березники!

Вам не надо отпрашиваться с работы, чтобы попасть в часы приема специалистов дошкольного отдела. В любое удобное время в комфортных для Вас условиях Вы можете получить данную услугу.

Шагайте в ногу со временем – пользуйтесь электронными услугами!

Образец заявления о приеме в муниципальную образовательную организацию МО "Город Березники"

15.08.2022

заявление о приеме в доу.docx (скачать)

25.12.2023

"О внесении изменений в постановление "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях образования "Города Березники", реализующих образовательную программу дошкольного образования" № 1795 от 27.06.2019г."

20.04.2023

09.11.2022

17.08.2022

"О родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях образования "Города Березники", реализующих образовательную программу дошкольного образования № 1795 от 27.06.2019г.

17.08.2022